18.12.2012

9 мгновений уходящего года. Этап 8-9.


Ну вот уже и совсем немного осталось до самого любимого и красочного праздника!!!
В суете предпраздничных будней мы вспоминали лучшие моменты уходящего года вместе с новогодним проектом от Paper Fun "9 мгновений уходящего года"...

Сегодня покажу две заключительные карточки.

Наконец-то и у нас в городе выпал снег, и настроение самое-самое предновогоднее!! Так что карточка получилась в тему )) Зима для Дашеньки не первая, но тогда она была совсем крошкой, а в этот раз падающий снег вызвал  много эмоций.



Строчкой вышила сугробы, бинтик тоже пришелся очень кстати для имитации снега, а вот обычные блестящие елочки и снежинки из набора конфетти, покрыла белым лаком для ногтей с эффектом кракле. 

Эта находка мне ну очень понравилась..... можно использовать просто нанося на основу контрастного цвета, так и на акриловую краску. 

Очень быстро сохнет и эффект потрясающий!!! Как и с обычным кракелюрным лаком, чем толще слой, тем больше трещинки.

Поделюсь своим снежным эффектом с Ночными скраперами в теме - Импровизации со снегом.


Обязательный элемент девятой карточки - перо (допускается и писчее). На этом этапе я участвую в качестве приглашенного дизайнера.

Карточка посвящена недавнему посещению торгового центра ) Шоппинг удался! А моя Дашуля-выбражуя еще и шляпки успевала примерять) Нам скоро предстоит фотосессия для новогодней открытки, так что праздничный наряд и туфельки куплены!




Основа плотная бумага для пастели, бинт, бумага с надписями и глиттером (производителя не помню), бирка с изображением перышек (очень кстати найденная в запасах), вощеный шнур, лента, пайетки, дырокольная дорожка, перо, брадс, цветок гортензии и жемчуг.


 Три последних карточки: 7, 8 и 9 вместе:



Огромное спасибо блогу Paper Fun за такой увлекательный проект.
Теперь осталось оформить все в рамочку и работа готова!


4 комментария:

Екатерина Стрелкова комментирует...

Класс! Елки просто сумасшедшие получились! Идея - супер) Спасибо за участие в проекте Paper Fun!

Елена Дашкевич комментирует...

Какие классные карточки, елочки и мне тоже очень понравились! Про лак такой я даже и не слышала, классно смотрится - я так и думала что это краска кракле от Ranger, спасибо за импровизации со снегом)) и большое спасибо за участие в проекте PF!

Unknown комментирует...

Красота-то какая! Спасибо за участие в проекте Paper Fun!

Siniata комментирует...

Очень красиво. Зимние прогулки так вообще - нет слов!!!